Miércoles, 20 junio 2018 - 14:58 h
Tiempo_of
  • Mallorca Mostly clear
  • Menorca Mostly clear
  • Eivissa i Formentera Mostly clear
Cab_sorteos

Tu visita tendrá premio

Con el fin de estar más cerca de nuestros suscriptores, se ha creado la página del Club del Suscriptor de ULTIMA HORA, para que desde ahora podáis consultar las diferentes actividades que se organizan, viajes, espectáculos, cines y cenas etc.

Pero además, vuestra visita tiene premio. Cada mes realizaremos varios sorteos entre todos los suscriptores que consultéis la página del Club o participéis con vuestro email en los distintos sorteos. Podréis consultar la lista de premiados en cada sorteo en este apartado

GANADORES SORTEO TEATRE SANZ "SENSE PAGA NINGÚ PAGA"  4/03/2018
NOMBRE Y APELLIDO NOMBRE Y APELLIDO

        1.- ANTONIA JUAN FRAU

       26.- MA CARMEN GARCIA ESPIGARES

        2.- FRANCISCA CARDELL

       27.- CATALINA ALOY SERRA

        3.-VICTORIA MAYOL

       28.- MARGARITA FRANCO MARIMÓN

        4.- JUANA SALAS

       29.- FRANCISCO JIMENEZ BAZA

        5.- SEARI TALLERES

       30.- ANTONIO GIRÓN

        6.- MAGDALENA FLORIT

       31.- CATALINA MAS MULET

        7.- PEDRO PAYERAS

       32.- FRANCISCO PATON VICO

        8.- MA ANTONIA FERRAGUT OLIVER

       33.- ENRIQUE GONZÁLEZ MIRÓ

        9.- CATALINA ALEMANY CAÑELLAS

       34.- ANTONIO GONZÁLEZ FERRER

       10.- BENITO MIR BIBILONI

       35.- MIGUEL CASAS ROCA

       11.- CATALINA CABANELLAS

       36.- OSCAR FUSTER CLAPES

       12.- AURORA TOMAS

        37.- MARIA MARTORELL BENNASSAR

       13.- ANTONIO MIRALLES

        38.- JOSÉ SOCIAS PERELLÓ

       14.- MIGUEL ISERN COMPANY

        39.- MARI LUZ BUJOSA

       15.-FRANCISCO RAMÍREZ VALDES

       

       16.- JAUME RIGO

  

       17.- MIGUEL ANGEL DE LA FUENTE

       

       18.- MARGALIDA ISERN POL

    

       19.- MAGDALENA CAÑELLAS RAYO

  

       20.- JOAQUIN RODRIGUEZ PRADOS

      

      21.- AINA SEGURA SEGURA

     

      22.- MARCS I MOLDURES SON SARDINA

     

      23.- MARIA FERRER

       

     24.- JUANA SERRA

      

     25.- JUANA MA TERRASA

 

GANADORES SORTEO 125 PREMIOS DE LOS REYES DE ORO
NOMBRE Y APELLIDO NOMBRE Y APELLIDO
    6000 EUROS: PAQUITA NOVELLES RIERA  LOTES DE VINOS RESERVA:
    VACACIONES EN SAMANA: MARIA VICENTE RECAS   JOSÉ LUIS GONZÁLEZ I CORRAL
    VIAJES A LA REPÚBLICA DOMINICANA:   PATINETES INFANTILES:
    GABRIEL FUSTER FUSTER    VICTOR MARTÍ VÁZQUEZ
    FRANCISCO RAMÍREZ VALDES     CATALINA RIERA FUSTER
    CATALINA MÁS MULET      JUANA MIR PERICÁS
    MA DOLORES BIBILONI GUIJARRO      CIRCUITO SPA:
    FRANCISCO MA. CABOT SANCHO       MAGDALENA JAUME MONJO
    VIAJES A MÉXICO:       MA. EUGÉNIA RIBAS ORDINAS
    MARIA ARTIGUES MATEU       PAQUITA TOMÁS SUAU
     LUÍS RODRÍGUEZ NISA       ANDRES SERVERA OLIVER
     ANTONIO JURADO GRANADOS       CAFETERAS NESPRESSO:
    GONZALO LLAMBÉS GIMÉNEZ        JUAN JIMÉNEZ GALLEGO
    SEBASTIANA SANZ LLADOSA         OFELIA GAYÁ RIGO
     VACACIONES EN TENERIFE:        ANTONIO GONZÁLEZ SABATER
     CATALINA JORDÁ VIDAL          GABRIEL SEGUÍ JUAN
     BERNARDO SEGUÍ GALVEZ        ANTONIA JORDÁ JAUME
     VICENTE SERRALTA BALAGUER        MARINA MÁRQUEZ PRIVADO
     CARMEN CAUBET VILLALONGA         MA. INÉS CASTELLÓ FERRER
     BARTOLOMÉ VAQUER COLOM        JUAN SALOM DÍAZ
      LINGOTE ORO:        ANTONIO MOLINA TRILLO
      CATI MORELL ACEA        GERO VALCANERAS VICENS
      EMILIO PEREZ MARTÍNEZ        JAMÓN IBÉRICO:
      VALE DE COMPRA 1000€.        VICENTE CUETO GARCÍA
      EMILIA FERNÁNDEZ  ANDRÉS        JUAN ZURERA COBOS
      ANTONIO PERELLÓ SAMPOL        MARGARITA BAGUR SOLIVELLAS
      OLIDO OÑATE ESPINOSA        ANA BENNASAR MARTÍ
      MARI CARMEN BORDOY TARONGI        JULIO RODRÍGUEZ CIRER
      CONSUELO ALONSO SOLER        MA PÍA CERDÁ FERRER
      CESTA FIN DE AÑO:        UN AÑO DE CINE GRATIS:
      MARIA ANTONIA AMENGUAL COVAS        JUAN SORELL MARTORELL
      JOAQUIN MOLINA LÓPEZ        DRONE SPARK:
      INGRID BETMAN MANUTIAN        MELCHOR TRUEBA JIMÉNEZ
      CARLOS LÓPEZ BELTRÁN        TELEVISOR 50"
      FELIP LÓPEZ I BONET         FRANCISCO PEÑALVER
      CRISTINA RAMÍREZ VERD        LOTES DE PRODUCTO BALEAR:
      JUAN PLANAS MATEU       CATALINA SANTANDREU RIPOLL
      CATALINA MAIRATA LLOMPART       MARGARITA CARDONA JORDÁ
      JOSÉ COCA DURÁN       MARÍA TOMÁS MOLINET
      PABLO KLEBER PUJOL       ANTONIA PLANELLS COSTA
      RELOJ DE PULSERA:        ANA MA CASTAÑO FUSTER
      MARI CARMEN GINÉS ALONSO        JULIÁN PACHECO NAVARRO
      ISABEL BERBEGAL SALAS        JUAN IRLES MÉNDEZ
      MARIA JESÚS TEJÓN RODRÍGUEZ        ANTONIO LLADÓ MARTÍNEZ
      BENITO MIR BIBILONI        ANTONIO HURTADO FIOL
      FRANCISCA GINARD VALENS        PEDRO ESTELA ANTICH
      MAQUINA FOTOS Y PRISMÁTICOS:        LOTE SOBRASADAS:
      JOSEFINA RUBIO MENDOZA         CATALINA PALLICER TOMÁS
      JUAN RUEDA MAROTO         JAIME RIGO CIFRE
      MARIA ANTONIA SIMÓ FERRER         MA. SOLEDAD SEGADE SABORIDO
      LAURA AGUACIL SÁNCHEZ         ANTONIO HIDALGO  RAMOS
      JESÚS MARÍA ABELLA OLMO         BEL MARROIG MARTORELL
      GRAN LOTE DE PRODUCTOS SELECTOS:         VICENTE MARTÍNEZ  MARTÍNEZ
      PIEDAD HUESCAR VILLAR         FELIO SUÑER
       VIAJE A MENORCA:         JOSE MANUEL ALBOREDA GONZÁLEZ
       JOSÉ GONZÁLEZ MARCOS         CARMEN ELISA OSORIO VILLEGAS
       LOTE DE VINOS RESERVA:         ANA HURTADO ANGULO
       ANTONIO GALMÉS BUSQUETS         VAJILLA HABITAT:
       ANTONIA OLIVER SÁNCHEZ         JUAN FERNÁNDEZ SALIP
       SEBASTIÁN MIR ÁLVAREZ         EMILIA VILLAR ARMIJO
       MARGARITA SOLER CÁNAVES         MA. PILAR GONZÁLEZ GARCÍA
       MARÍA MAIRATA ROIG         FCO. JAVIER VICENTE RUBIO
       MARIA DEL CARMEN LIGERO ORTEGA         MA CARMEN LASTRA FREIGE
       FRANCISCA SERRA CANTARELLAS          ISABEL MORRO CELIÁ
       PRÁXEDES TOMÁS RAMIS          JUAN ANDREU MARTÍNEZ
       MARÍA TRILLO ROJEL          ESTHER GUTIERREZ JAUME
       PACK ARTÍCULOS DE COCINA:          ANTONIO SEGUI CAMPS
       ANTONIO JOSÉ SÁNCHEZ MÁS          SEBASTIÁN BENNASSAR
       XISCA BOTELLA JIMÉNEZ          GRAN LOTE DE PRODUCTOS HOGAR:
       JESÚS REBOLLEDO GARCÍA          JUAN FEMENIAS ESTELRICH
       ANA SEGURA SEGURA          VIAJES A TENERIFE
       MARGARITA WALSER DIGGELMANN          KIOSCO PLAZA ESPAÑA
       JAIME FULLANA PONSETI          PUNTO DE VENTA 3708 MAJORIS
       VALENTINA ARGINOVA VAICERA  
       SEBASTIÁN TOUS GALMÉS  
       MARCELIANO CORDERO  
       MARÍA ISABEL ALONSO XAMENA  
   

Pueden recoger sus entradas  en el Club del Suscriptor de Ultima Hora, Paseo Mallorca, 30 bajos. de 10 a 13.30 y de 16.30 a 19.30. Sábado de 10 a 13 hs.

Linea_directa_fc_header

Queremos saber cómo te sientes con nuestros servicios.

Si deseas hacernos llegar tus sugerencias más urgentes o quieres hablarnos de tu descontento con algún aspecto del Club, por favor, escribe a la directora a través de este mail

Calendario_cab
« junio 2018 »
Cab_info
Publicidad
Pastilla_juegos

Para poder jugar correctamente a estos juegos necesita tener instalado Flash Player.

Publicidad